Коты-Воители! (: Цветная жизнь :)

Объявление

Важное

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА!!! -->http://funnylife.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! (: Цветная жизнь :) » (: Сюжет :) » Общий сюжет


Общий сюжет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пока мало народу и сюжета нет, но как появится - сюжет будет

0

2

Тээээкс)

Да,народу нет,но предлагаю хотя бы начать придумывать сюжет, дабы всё было продумано и красивенько*)

Нужен народ в Кровавое племя...Да и вообще народ везде нужен=(

Примерно так (я подумала,ога:D):

Река объединяется с ветром, гроза с тенями. у Ветра проблемы со всеми племенами кроме реки,т.к. люди отравили кроликов и чтобы хоть как то прожить,ветер заходит на территорию других племён. На совете всё это обсуждается и т.к. река осталось нетронутой они вступаются за ветер. ну а пострадавшие племена - тени и гроза объединяются. Потом битва между союзами. Кто победит - не знаю.....Потом решим)

0

3

Ва.....Забыла)
Почему битва-то начинается)
Изначально тени как всегда настроены агрессивно. Ну а гроза более лояльно. тени изначально хотели напасть,но гроза отказывалась. Всё изменилось после того,как на территории грозы был убит двуми воинами ветра оруженосец,дабы не было свидетелей того,что ветер ворует дичь. Тогда и начинается битва.

И я всё - таки склоняюсь к тому,что выиграют тени игроза,ибо ветер слаб....Хотя хз(

Отредактировано Ванильная Звезда (2010-10-14 17:06:49)

0

4

Ванильная Звезда
Небо может помочь Ветру

0

5

да,это тоже....

это даже не сюжет:DD

это его как бэ.......Эм....Начало,ога)

0

6

Или даже не начало....Это просто повод для размышления над развитием сюжета)

0

7

Угу)))

0

8

У вас на мейлах есть хорошие друзья КВшники(у которых желательно тоже есть такие друзья :D )?Если они могут зарегаться - приглашайте.Сюжет у меня примерный есть,но надо достаточно народу...

0

9

Капелька, вообще то я написала уже сюжет-_-

0

10

Ванильная Звезда
Но нам нужны ещё варианты))) Из кучи вариантов мы сложим один общий сюжет)))
Капелька
Спасибо))) Народ будем зазывать ты тоже зови)))

0

11

ну хорошо, а где он, её "сюжет", а?=_=

я не буду ждать пока её величество выложит сюжет, пусть сейчас выложит, чтобы все смотрели

0

12

Капелька

Ванильная Звезда написал(а):

пусть сейчас выложит

Я согласна, может выложишь сразу?

0

13

Я тут со своим уставном в чужой монастырь. Кхм.. как всегда, собственно. Ну да ладно. Не нравиться - не надо играть. Тут нужно минимум участников и вообще можно обойтись двумя племенами(в которых есть целители):

В племени (не знаю каком) кот(кошка) попадает в воду. Зима, холод, он заболевает. Болезнь прогрессирует и быстро переходит в кашель: от Белого к Зеленому. Целитель разводит лапами, мол, беда: мяты у нас нет!
Тогда приходиться с повинной идти к соседнему племени, чтобы просить лекарства для спасения больных. Естественно предводитель соседнего племени задирает нос и шипит, что сами с усами, но их целитель напоминает, что нужно помогать другу другу и на угрызении совести предводителя, убеждает его поделиться мятой.
Соседи спасены! Все счастливы! У племен перемирие!

Ну это не квест, а так, мини-квестик до появления основного сюжета.

Нужны:

Кошка(кот), начавшая болезнь, провалившись под лед:
Заболевшие позже:
Целители (двух племен):
Предводитель(глашатай) больного племени:
Предводитель(глашатай) племени с мятой:
Выкаблучивающиеся коты:

0

14

Звездохват
Спасибо) Я думаю, что лучше целительница прошлась бы по всем племенам, так были бы задействованы и др. племена

0


Вы здесь » Коты-Воители! (: Цветная жизнь :) » (: Сюжет :) » Общий сюжет