Коты-Воители! (: Цветная жизнь :)

Объявление

Важное

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА!!! -->http://funnylife.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! (: Цветная жизнь :) » (: Творчество :) » Funny Cat aka Цветик (тут я Цветная Звезда)


Funny Cat aka Цветик (тут я Цветная Звезда)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну, начну с моей аватарки)

http://s48.radikal.ru/i120/1005/db/c1cec727187b.jpg

0

2

Ой, прикольно! а я и незнала, что ты умеешь рисовать!

0

3

Львинолапка
:shine: Ну оказалось, что умею))

Пёсик)

http://i069.radikal.ru/1006/8e/99fb19bc62bf.jpg

0

4

А, так я же ещё и пишу!

Как будет время выложу свою небольшую повесть :)

0

5

А пока, фанфик по Котам-Воителям)))

Коты-Воители. Племя Кустов.

Пролог
   Начался сезон Новых Листьев. Коты медленно расходились после Совета. Над лесом было тихо, но дул очень сильный ветер. Совет окончился на много раньше чем обычно. Тучи заслонили луну. Приближалась сильная гроза. Ветер задул ещё сильнее. С каждой минутой остров становился всё меньше и меньше. Коты заметили это слишком поздно. Началась гроза. Тишина пропала. Коты бежали к Поваленному Дереву, но спаслись не  многие. Одни упали с Дерева, другие вовсе не успели добежать до него. Речное племя решило плыть, но волны были на столько сильны, что потонули котята, многие королевы и старейшины. Воины долго крепились, но мало кто выжил. Оставшиеся коты разных племён потонули вместе с островом. Сильнее всех пострадало племя Кустов. Выжил только их предводитель. Да и у того последняя жизнь была на исходе.
   Выжившие племена разделили территорию племени Кустов. Про выжившего предводителя никто не знал и знать не хотел. Но он не унывал. Отважный предводитель Звёздный Лист стал одиночкой и пошёл к Гнёздам Двуногих, надеясь, встретить там свою подругу Снежинку. Однажды её приручили Двуногие и она осталась жить с ними.
   Надежда сбылась. Звёздный Лист встретил ту, что любила его до сих пор. Предводитель рассказал ей ужасную историю и остался жить с ней. Домашняя кошка сказала, что у других Двуногих живут некоторые чистокровные коты племени Кустов. Лист встретился с ними и узнал, что они хотят, чтобы их котята тоже были чистокровными. Через некоторое время Снежинка родила трёх котят от старого предводителя. Кот был рад и понял, что его долг в жизни исполнен.

0

6

Идея мне нравится. Но есть и недостатки:
1. В фанфике нет диалогов!!
2. События слишком быстро развиваются - можно было описать, как проходил Совет, как началась гроза, чувства и мысли Звёздного Листа... Ну, в общем, понятно. Эту твою идею можно было растянуть глав на пять)))
3. Ну, вот и вся критика!!!

+1

7

Ты пишешь лучше чем я))) Тебе не лень и времени у тебя, наверно, больше)))
А теперь про критику:

1. В фанфике нет диалогов!! - Это только пролог. Скоро начнутся)))
2. События слишком быстро развиваются - можно было описать, как проходил Совет, как началась гроза, чувства и мысли Звёздного Листа... Ну, в общем, понятно. Эту твою идею можно было растянуть глав на пять))) - Я бы растянула, да времени совсем мало, да и не очень хочется... Это только пролог... Это только пролог)))
3. Ну, вот и вся критика!!! - А я думала, что критики будет больше)))

0

8

Предупреждаю: фанфик оформлен как ролевой пост))) Речь, мысли, всё остальное))

Глава 1

- Помогите! Тону! Везде одна вода, да вода!! Ааа... - мяукал во сне ученик целительницы.
- Что с тобой Облако? - разбудила его целительница.
Ученик открыл глаза и, широко зевнув, вяло ответил:
- Просто дурной сон, а...
Котик не успел договорить, так как в пещеру влетела его сестра и заорала:
- Брат! Мне надо с тобой поговорить!
Облако заметно приободрился и весело поприветствовал сестру:
- О, Пушинка! Как я рад тебя видеть! Что-то случилось?
- Да, случилось! Но мне нужно поговорить с тобой наедине, без посторонних. Поэтому пойдём в кусты, которые за пещерой целительницы. Быстрее!
После этих слов брат и сестра побежали в кусты. В кустах Пушинка мяукнула:
- В общем так, мне снился сон. Я стояла на острове рядом с тобой и ещё двумя учениками или ученицами из какого-то другого племени. Остров чем-то напоминал Остров Советов, но был на много меньше. А вода делала его ещё меньше, а потом и вовсе поглотила! Мы все оказались в воде! Я брыкалась и извивалась, чтобы выплыть на ближайший берег, но потом волны поглотили меня! Я просила о помощи, но никто не отозвался! Что было дальше - не помню. Может я умерла?
- Забавная вещь, но мне снилось тоже самое... - задумчиво ответил Облако.
- Что если это знак?! Ведь ты ученик целительницы! Ты видишь вещие сны!
- Не каждый сон вещий...
- Но он снился нам обоим!
- Это ещё ничего не значит... Может быть это просто совпадение? Случайность?
- Случайности не случайны!
- Возможно ты и права... Мне нужно время, чтобы обдумать это. Ещё я расскажу всё Берёзе.
- Зачем? Это нужно держать в тайне!
- Берёза - целительница. Она поймёт. Ну всё, до встречи! - после этих слов Облако пошёл к целительнице.
А Пушинка побежала к наставнику.

0

9

А вот это мне нравится!!! Очень красиво. Скажи, какая в твоём фанфике точка зрения??? Точка зрения Пушинки или Облака???

0

10

Львинолапка
И того и другого))) Типо в одной главе Облака, а во второй Пушинки)))

0

11

Согласна с тем,что можно было растянуть пролог)

А так очень даже хороший фанфик*-*

1 глава хорошая тоже*

0

12

Ваниль
Спасибо)))

0

13

Ну, а моё новое творение у ми на авике)))

0


Вы здесь » Коты-Воители! (: Цветная жизнь :) » (: Творчество :) » Funny Cat aka Цветик (тут я Цветная Звезда)