Коты-Воители! (: Цветная жизнь :)

Объявление

Важное

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА!!! -->http://funnylife.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Львинка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя - Львица-Львинолапка-Львинолика-Львиногривая Звезда. Всевозможные сокращения: Львинка, Льви, Лапка, Лапа, Лика.
2. Пол - Ж
3. Возраст - чуть меньше года. в лунах - 11 лун.
4. Племя, клан, стая, банда, одиночка или домашний - Клан Падающей Воды
5. Какое вы животное - кошка
6. Особенности - нет
7. Внешность - Эта кошка кажется высокой из-за своих длинных и худых лап. У Львинолапки поджарое тело, пушистый хвост, тонкая шея и крупная голова: остренькие маленькие ушки-на-макушке, высокий лоб, большие глаза и маленький носик, пушистые и длинные усики, бровки и реснички. Шерсть у Львинолапки длинная, но жёсткая, золотого цвета. Грудка и животик беленькие. А глаза... Глаза глубокие и выразительные, нежно-медового цвета.
8. Характер - Характер у Львинолапки не совсем хороший, и я не буду врать, что эта кошка приятна в общении. Она воинственна и горделива, не доверяет чужакам и не терпит предательств. С друзьями (которых у Львинолапки немного) она тепла и весела, очень добра к ним, и любое их несчастье переживает вместе с ними. Да, характер у неё не сахар, но она верна и никогда не предаст подругу или любимого кота.
9. Биография - Родилась в Сезон Зелёных Листьев, и первой её картиной был голый свод пещеры, а первым звуком - шум водопада. У матери Львинолапка была не одна, у неё была сестричка. С самого младенчества Львинолапка уже была воинственна и горделива, с самых первых дней показала всем свой характер, показала, чего она стоит. Это был невыносимо трудный котёнок. Её проказы не были жестоки, вовсе нет, но они всё равно всем досаждали и доставляли неприятности. Кому приятно, когда тебя пугают из-за угла или подсовывают тебе тухлую рыбку? Никому! А ведь шуточки Львинолапки были именно такими. Когда Львинолапка стала Будущей, характер её чуть улучшился, потому что ей выбрали подходящего наставника.
10. Пробный пост -
Львинолапка медленно брела по узкой горной тропинке. Она была рассержена на наставника, который посмел ругать её! Для этой кошки это было большим ударом! Она души не чаяла в своём наставнике, а тут... Как глупо они с ним разругались!
Глупо...Очень глупо! думала Будущая. Может, извиниться?
Львинолапка вскинула голову и повернула обратно, чтобы пойти и попросить у наставника прощения.
Он мудрый...Он всё поймёт! Он простит! Я верю! Верю! А если нет? А если он откажется от меня?
и кошечка залилась слезами.
-Здравствуй, Скала! Пожалуйста, прости меня, я была не права! эти слова Львинолапка говорила не наставнику, а сама себя, бредя к пещере, как бы представляя, что она скажет Скале.
11.Как нас нашли совет подруги Цветной Звезды
12. Личный статус - ♥Звезда в беззвёздном небе♥
13. Будите рекламить? - конечно!
14. Есть вопросы, предложения или пожелания? - я хочу, чтобы на этом форуме было много участников и он стал известен и популярен!

0

2

Принята! Пожелание  - супер! Админом будешь?

0

3

Если ты мне доверяешь...

0

4

делаю, конечно)))доверяю

0

5

И я, кажется, даже знаю, почему :rolleyes:

0

6

Львинолапка
Но анкету админа ты всё-равно заполни :)

0