Коты-Воители! (: Цветная жизнь :)

Объявление

Важное

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА!!! -->http://funnylife.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Пятнышко - Грязный -   Мусорщик - Грязнозвёзд (для друзей Мино)
2. Пол - М
3. Возраст - 15 лун
4. Племя, клан, стая, банда, одиночка или домашний - Сумрачное
5. Какое вы животное - Кот
6. Особенности - Его зелёные глаза и характер
7. Внешность - Мусорщик коричневый кот с зелёными глазами. Мускулистое лапы очень сочетаются с громадным телом. Чёрные полосы почти не заметны на теле. Мусорщик профессиональный боец и охотник. Уши слышат все шорохи, зелёные глаза видят каждое движение, сильные лапы бесшумно ступаю по земле.
8. Характер - Мусорщик очень молчаливый. Он не любит работать в команде, но он понимает что иногда это необходимо. Очень мудрая натура, драться очень любит "Если ты имеешь хоть каплю здравого смысла то в драку полезешь по слову чести" говорит он. Ищет любой повод чтобы расширить свои территории, может быть жестоким и алчным но в общем он очень хороший.
9. Биография - Чисто кровный Сумрачный кот. Часто удирал от родителей, и вот в один прекрасный день (когда ему было шесть лун) родители сказали предводителю чтобы его отдали самому  жёсткому войну и так и случилось, но он на них не обижается он наоборот благодарит их за это "Если бы ни мой наставник то я вырос бы неженкой". Всему научился от наставника, драться научился тоже от него (часто учился он на собственных ошибках).
10. Пробный пост -
Раз по запаху можно найти воду, значит и еду тоже... Он принюхался и уловил запах, напоминающий добычу - кролики. Кот отправился в ту сторону в которую вёл запах.
Незаметно он подкрался к двум кроликам , приготовился к прыжку и тут... Какой-то шорох и хруст. Кролики сорвались с места.
- Что за? Да буть проклят тот кто мне помешал!!! – прорычал Мусорщик
Он пробыл в лесу уже несколько часов и каждый раз одно и тоже, одно и тоже.
- Как говорится после долгой черты неудач, всё должно получится… Я надеюсь.
Кот снова подкрался к кроликам(тем же самым). Те были уже на чеку и всё - же Мусорщику казалось, что самый здоровый насмехается и издевается над ним, водя кругами. Мусорщик тихо двинулся вперёд. Кролики смотрели по сторонам. Мышцы напряглись… Прыжок и здоровый кролик у него в зубах.
11. Как нас нашли - Реклама
12. Личный статус - Последняя тень...
13. Будите рекламить? - Может быть
14. Есть вопросы, предложения или пожелания? - Хочется чтобы эта рола стала лучшей и самой популярной

Можеш сделать меня предводителем Сумрака)))

Отредактировано Зрязнозвёзд (2010-06-15 07:16:35)

0

2

Зрязнозвёзд
Хорошая анкета) А пожелание - тронуло :)
Принят, конечно :) http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0