Коты-Воители! (: Цветная жизнь :)

Объявление

Важное

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА!!! -->http://funnylife.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! (: Цветная жизнь :) » (: Анкета :) » анкета сумеречной звезды второго перса пестрошёрстки


анкета сумеречной звезды второго перса пестрошёрстки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя Cумеречная звезда
2. Пол - Кошка
3. Возраст - 15 лет,
4. Племя, банда, одиночка или домашний Племя ветра
5. Какое вы животное Кошка
6. Особенности Она быстро бегает
7. Внешность У неё чёрная голова, черные лапы, чёрные уши и чёрный хвост.
У неё зелёные глаза, короткие усы, она высокая и стройная . Она ходит очень мягко из-за строения лап. В детстве ей приходилось много бегать. У сумеречной звезды страшно длинные когти. У неё очень гладкая и блестящая шерсть.
8. Характер Нет, вы только не подумайте, что это та сумеречница из книги,
это кошечка добрая, ласковая и очень ранимая. Но бывают моменты, когда её сильно разозлят, она может выпустить когти. Но раз она предводитель, то контролирует свои эмоций, так как воинскиий закон гласит, что предводитель самый мудрый из всего племени и должен показывать пример.
9. Биография Ну вот и самая интересная часть. Расскажу вам про семью сумеречной звезды. Её отец был костяк, да-да, именно он. Из-за того, что её мать
голубоглазка умерла, Сумеречная звезда осталась без заботы. Отец ненавидел её. Почему? - спросите вы. Она по его мнению была слишком мила. Костяк не убил её потому что её приемной матерью стала другая кошка по имени Река. Она полюбила Сумеречную звезду как родную, сама же Река потеряла котят из-за неизвестной болезни.
10. Пробный пост - Сумеречная звезда сидит у своей пещерки предводителя и смотрит на звёзды. Она думает, почему же отец не говорил из-за чего умерла мама. В чём же заключается тайна. Она легла на свою подстилку и заснула. Вдруг перед ней появилась её мать. На шерсти у воительницы кровавого племени были звёзды. -"Здравствуй, Сумеречная звезда. Я надеюсь, ты помнишь меня". -"Конечно, мама, как ты погибла?"- спросила Сумеречная звезда. Но мать Сумеречной звезды ничего не сказала и лишь тихо вздохнула: "Ты узнаешь всё сама",- договорила Голубоглазка и исчезла. -"Мама, я хочу знать, постой!" Но было уже слишком поздно, Голубоглазка растворилась во мраке. Сумеречная звезда проснулась и в её голове кружились слова: "Ты скоро всё узнаешь!" 
11. Как нас нашли Это мой второй перс Пестрошерстки
12. Личный статус Предводитель племени ветра
13. Будите рекламить?Постараюсь
14. Есть вопросы, предложения или пожелания? Да я буду предводой в ветре

Отредактировано пестрошерстка (2010-11-02 22:11:21)

0

2

сумеречная звезда написал(а):

Возраст - 20 лет

Она что такая старая?

сумеречная звезда написал(а):

Пробный пост - сумеречная звезда сидит у свой пешерки предводители и смотрит на звёзды она думает почему отец неговорил почему мама умерла.в чёмже это поево словам таина заключается.

Сильно маленький

сумеречная звезда написал(а):

сть вопросы, предложения или пожелания? здедаите меня админ дезайнером

Пестрошёрстка админ. Только один персонаж может быть админом. И ещё, есть какие-нибудь примеры твоих дизайнерских работ?
Проще говоря, пока не принята. Исправь, плиз

0

3

А ты справишься ты с предводой и целительницей?

0

4

конешно

+1

5

О боже. Пока я это читала, я думала мозг расплавится. Исправь пожалуйста ВСЕ грамматические ошибки и подставь код как следует. Пост хороший.

Но вот только внешность и характер ну оооочень маленькие... Допиши, пожалуйста.

Только пожалуйста, напиши анкету в Ворде, он тебе покажет ошибки, и исправь их. А то мой мозг окончательно взорвётся.

И еще, ты с большой буквы вообще что - нибудь пишешь?оО

Отредактировано Ванильная Звезда (2010-11-02 10:26:20)

0

6

Ванильная Звезда
Согласна со всем :yep:

0

7

Ну примите меня наконец, я все ошибки исправила. :(

+1

8

Пестрошерстка, от меня - принята)

0

9

ура :shine:

0


Вы здесь » Коты-Воители! (: Цветная жизнь :) » (: Анкета :) » анкета сумеречной звезды второго перса пестрошёрстки