Коты-Воители! (: Цветная жизнь :)

Объявление

Важное

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА!!! -->http://funnylife.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! (: Цветная жизнь :) » (: Дневники :) » помощь в личной жизни


помощь в личной жизни

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

пишите мы поможем

0

2

Как понравиться мальчику?)))

0

3

скажу прямо некоторые советуют изменится но веди себя естетествено как бы ты жила если бы его небыло если она тебя любит это отразится по таким правилам
1 если парень делает тебе больно или обежает
2 он стобой не говорит
и 3 если он привиде тебя отводит глаза

0

4

пестрошерстка
Не поняла

0

5

постарайся не делать глупостей ну ты меня понела
буть с ним любезна (есль спросит что)
пострараися не смотреть на него мне например смотреть на парня которово я люблю
немогу

0

6

пестрошерстка
Я так и действую))) Есть ещё варианты?

0

7

ну что не знаю ну хоть опиши его а то я незнаю  прям

0

8

Описать характер?

0

9

ну о чём можеш

0

10

пестрошерстка написал(а):

1 если парень делает тебе больно или обежает2 он стобой не говорити 3 если он привиде тебя отводит глаза

О Боже.. Ну лично в моём возрасте это абсолютная херня-_- Не, с третьим я согласна, но 1 и 2... Не знаю, мне кажется что мальчики 14 лет уже не будут бегать и дёргать за косички, чтобы показать, как он тебя любит. Ну это моё мнение. Так что не надо давать бездумные советы, Цветная Звезда, может ты ему вообще не интересно, откуда тебе знать. Я думаю, если бы ты ему хоть как то нравилась, он бы показал свои чувства. Хоть чуть - чуть, но показал бы.

0

11

А понравиться как.. Скажу тебе честно - да никак. Даже если ты будешь знать все его интересы, любимые футбольные команды, любимые марки машин и т.д. ты всё равно станешь максимум ему близкой подругой. Но не девушкой. Ты станешь ему девушкой, только если ты ему изначально нравишься. Кстати, пестрошерстка,Цветная Звезда, вы вообще в каких классах? Вам по сколько лет?

0

12

мне 10  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
и в норвегий класов нет но должна пойти в 4 класс

+1

13

так  цветик я так понела советовать не могу так что давай отпишись поповуду возроста и класа и темку удалю

0

14

пестрошерстка, оО ты с Норвегии?оО

нифига себе....о.о

Теперь я поняла, почему у тебя ошибок много и пишешь всё с маленькой буквы^^

И потом, я же не сказала, что ты советовать не умеешь*

Не удаляй тему, я это сгоряча сказала(

а мне 13:DD

0

15

да, кстати, для норвежской девочки грамотность у тебя вполне ничего*

у нас и русские похуже пишут:DD

0

16

ну как сказать я в норвегию преехала, а жила в латвий. ну по руски то я говорю хорошо, но пишу плохо уже 3 класа мне об этом твердят. Но всё таки ты ванильная звезда права я норвежка но не всё время ею была.

0

17

Вау... Прикольно)))

Мне 13))) В 7-ом)))

Ванильная Звезда написал(а):

Скажу тебе честно - да никак

Тут я с тобой не согласна))) Знаю одну девчонку, которая делает это легко))) Эт моя одноклассница)
пестрошерстка
Давай мы будем редактировать твои сообщения, чтобы они выглядели грамотнее?

0

18

Цветная Звезда, мне тоже 13, но я в 8

0

19

с цветной звездой я согласна

0

20

Цветная Звезда, открой мне редактирование сообщений.

короче, сделай меня официальным админом. А то в табличке я записана, а я даже темы модерировать не могу. Исправь, пожалуйста.

0


Вы здесь » Коты-Воители! (: Цветная жизнь :) » (: Дневники :) » помощь в личной жизни