Коты-Воители! (: Цветная жизнь :)

Объявление

Важное

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА!!! -->http://funnylife.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! (: Цветная жизнь :) » (: Анкета :) » Воин Небесного племени.


Воин Небесного племени.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя -

Нынешнее - Древоцап.
Цепь имен - Росток - Древоцап - Древозвезд - Древоцап.

2. Пол

Самец.

3. Возраст

20 лун

4. Племя, клан, стая, банда, одиночка или домашний

Небесное племя.

5. Какое вы животное

Кот.

6. Особенности

Еще в детстве его учитель обнаружил в нем необыкновенные способности к покорению деревьев. Котенок мог долезть почти до самых тонких ветвей, да еще вдобавок и не падать вниз. Росток охотился скорее на птиц, залезая на нижние ветви деревьев и прыгая оттуда

7. Внешность

Этот кот средних размеров. У него узкая кость и очень длинные лапы, поэтому создается впечатление, что его легко побороть. Окрас у него коричневый, с более светлыми по цвету разводами на морде - от носа, к щекам. Одно ухо несильно надорвано (результат неудачной охоты на ворона). Так же на морде существуют два темно-зеленых глаза, разрез которых придает ему вечное хмурое выражение морды. Лапы, как я уже упомянул, длинные, когти очень острые и чуть-чуть длиннее, чем требуется.

8. Характер

Он свободолюбив, абсолютно не приемлет того, что его может сковывать… Если что-то подумал, ляпнет в глаза, не задумываясь о том, что это может его убить.
И все же… его характер похож на характер маленького, немного растерянного и чуть озлобленного котенка. Эгоистичного, угрюмого, но иногда доброго и нежного. Его недолюбливали в детстве и теперь он хочет любви от всех и вся. Он смел и кинется на защиту друзей сразу, без оглядки. Циничен, нахален и насмешлив со стороны.

9. Биография

Древоцап был вторым котенком в семье. Мама не особо любила его, так как считала, что из-за него погиб его старший брат. Это было давным давно, Росток подговорил брата выбраться из лагеря и сделать что-то, что сделает их воителями сразу.
Оба брата попали в сарай, где были крысы. Выбрался только один.
Когда его сделали учеником, ему попался строгий учитель, который взыскивал с него за малейшую шалость. Но не смотря на это, суровый кот любил его и поощрял, если была на то возможность. Несмотря на это котенок был замкнутым, так как видел, что отношение матери к нему не меняется, что бы он ни делал.
В ученичестве он отличился лишь тем, что охотился с деревьев, в воители его посвятили в назначенный срок.
Древоцап старается найти друзей, так как ему очень одиноко с его имиджем.

10. Пробный пост

Росток слегка нервничал  - сегодня было его посвящение в воители.
Наверняка мне дадут какое-нибудь дурацкое имя... Я же такой щуплый.
Он подошел к матери, которая вылизывалась в стороне.
- Ну, что тебе? - недовольно спросила кошка. В каждом её  движении, в каждом слове сквозило то, что она не хочет его видеть.
Оно и понятно... Ведь сегодня мой брат тоже должен был бы стать воителем.
Его мысли стали еще более мрачными:
- Пушехвост сказал, что сегодня меня посвящают... - понурился он.
- Я рада. - ответила кошка.
- Что же, надеюсь, ты не сделаешь племени хуже. - и его мать повернулась, направляясь прочь. Её хвост нервно дергался.
Росток же вздохнул и потрусил в палатку оруженосцев.
***
Он сидел, глядя на звездное небо. Начиналась та ночь, которую он должен был провести в молчании и одиночестве.
Имя, которое ему дал предводитель было по нраву коту.
"Росток, за твое умение покорять деревья ты получаешь имя - Древоцап. Не опозорь своего племени!"
Он смотрел на звезды, пытаясь найти там своего брата.
"Брат, я не подведу тебя... Я стану самым лучшим воителем и охотником в племени! За нас двоих..."
***
На рассвете звезды потускнели, а потом и вовсе исчезли. А Древоцап направился в лагерь.
Так начиналась его новая жизнь. Жизнь воителя.

11. Как нас нашли

Через Ворона.

12. Личный статус

Быстрее, выше, сильнее.

13. Будите рекламить?

Постараюсь.

14. Есть вопросы, предложения или пожелания?

Пожелания два.
- Сыграться с вами)
- И удачного подъема форуму на вершину страниц))

Отредактировано Древоцап (2010-10-24 18:47:20)

+1

2

хорошая анкета, великолепный пост)

принят, отпишись в списке племени.

0


Вы здесь » Коты-Воители! (: Цветная жизнь :) » (: Анкета :) » Воин Небесного племени.