Коты-Воители! (: Цветная жизнь :)

Объявление

Важное

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА!!! -->http://funnylife.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! (: Цветная жизнь :) » (: Анкета :) » Анкета Капельки


Анкета Капельки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Капелька
2. Пол - Ж
3. Возраст - 11лун(год без 1 месяца)
4. Племя, клан, стая, банда, одиночка или домашний - Речное племя5. Какое вы животное - Кошка
6. Особенности - очень длинные когти на передних лапах,умеет нырять(ну.. секунды на 2 :D)
7. Внешность - Не большая многоцветная кошечка с красивыми глазками.У Капельки достаточно длинный и очень пушистый хвост и силиные средних размеров лапки.Капелька выглядит очень хрупкой кошечкой,но на самом деле она не совсем такая как кажется.У кошки немного заостренные ушки,розоватый носик и острые беленькие зубки
8. Характер - Сезон Голых Деревьев... Ночь... Капелька сидела у входа в пещеру оруженосцев и смотрела на маленькие белые снежинки, которые падали с неба и вмиг таяли на ее лапах. - Ах! Чудесная ночь! Жаль, что теперь у меня не будет времени сидеть и мечтать по ночам... Ведь теперь я не какой-то котенок, а настоящий оруженосец! - подумала Капелька и поспешила лечь спать. Ведь ей нужно набраться сил для первых занятий!
9. Биография - Капелька родилась в уже распавшемся Кровавом племени и была главным наследником места предводителя.Да-да!!Эта милая кошечка дочь Бича.Но не один лесной кот не знал что раньше Бич был великолепным предводителем...Но после того как при родах умерла мать Капельки - Лоза..Он просто обезумел.Сердце Бича и раньше еле удерживало ярость на мир,а после смерти Лозы он словно взорвался.Но не забывал что у него есть дочь.Которую,он кстати,назвал Хрустальной.Хрустальная ненавидела эти грязные переулки города с самого детства и однажды старая кошка поведала ей о лесных племенах.О их жизни,охоте,териториях и очемто там еще.Хрустальная собрала всю свою отвагу с мужеством и отправилась в лес.По пути она наткнулась на патруль Речного племени.По необычайным обстоятельствам они приняли Хрустальную,зделали оруженосцем и дали другое имя.Какое?Капелька!Какое еще то?Но некоторые коты не любили ее.До одного момента..При наводнении кошечко сама чуть не умерла,но спасла трех маленьких котят.
10. Пробный пост - Сезон Голых Деревьев... Ночь... Капелька сидела у входа в пещеру оруженосцев и смотрела на маленькие белые снежинки, которые падали с неба и вмиг таяли на ее лапах. - Ах! Чудесная ночь! Жаль, что теперь у меня не будет времени сидеть и мечтать по ночам... Ведь теперь я не какой-то котенок, а настоящий оруженосец! - подумала Капелька и поспешила лечь спать. Ведь ей нужно набраться сил для первых занятий!
11. Как нас нашли - По баннеру
12. Личный статус - Безбашенная кошечка
13. Будите рекламить? - Да
14. Есть вопросы, предложения или пожелания? - Пожелание:Я хочу вам пожелать ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ!!Вопросы: Можно предложить партнерство?

0

2

Конечно, принята

Капелька написал(а):

Можно предложить партнерство?

Давай)))

0

3

уЖЕ БЕГУ В НУЖНУЮ ТЕМУ ПРЕДЛОГАТЬ ПАРТНЕРСТВО ^^

0

4

Капелька,если тебе 11 лун, то тебя уже скоро посветят, не забывай....

Капелька написал(а):

очемто там еще

меня это не устраивает. или убери, или исправь пожалуйста-_-

0


Вы здесь » Коты-Воители! (: Цветная жизнь :) » (: Анкета :) » Анкета Капельки