Коты-Воители! (: Цветная жизнь :)

Объявление

Важное

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА!!! -->http://funnylife.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! (: Цветная жизнь :) » (: Анкета :) » Агония. Огонь и я.


Агония. Огонь и я.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя

Огонь

2. Пол

Самка

3. Возраст

16 лун

4. Племя, клан, стая, банда, одиночка или домашний

Одиночка-домашняя-одиночка.

5. Какое вы животное

Кошка

6. Особенности

У Огонь полностью отсутствует страх перед водой и огнем. Она хорошо умеет плавать, а огня просто не боится и не теряет голову от страха, попав в горящее место.

7. Внешность

Итак, Огонь названа так не из-за внешности. Она серо-белая кошка. Основной цвет шерсти - серый, но есть белые подпалины. Мордочка особенно экстравагантна - белый рот, почти полностью серые щеки и лоб и тонкая белая полоска на лбу.
Само тельце поджарое, плечи узкие. Шерстка её короткая и жесткая.
Глаза у Огонь желтые, зрачки очень и очень узкие.

8. Характер

Огонь весьма строптива и ехидна. Она всегда найдет резкое слово, чтобы уязвить противника. Её тон всегда может вывести из равновесия, даже самого терпеливого кота.
В то же время - Огонь весела, если желает пошутить, то делает это с легкостью и непринужденностью.
Вот чего она не любит, так это вопроса - "Почему ты такая печальная?"
"Я никогда не грущу!" - решила кошка. - "Я всегда буду бойкой и неповторимой, как и языки костра."
Однако, несмотря на непостоянность характера... Если она решила, что не выносит кого-то, то заставить её отступить от этого решения просто невозможно.

9. Биография

Началась её жизнь с того, что слепой котенок бестолково тыкался в живот. Живот был холодный и окоченелый, а рядом с котенком лежали мертвые сестры и братья.
Видимо её мать так и не смогла выкормить котят, Огонь точно не знает, что явилось причиной смерти кошки и почему она, щуплая и маленькая выжила.
Ей повезло, на отчаянный писк пришли Двуногие, которые и приютили котенка.
К ней относились с любовью, маленькая Двуногая не могла без неё спать. За бойкий характер и постоянное движение котенка назвали Огонь.
Лишь после Двуногие поняли, что котенок - девочка, но переименовывать её не стали. До 10 месяцев кошка жила со своими Двуногими, а потом те затеяли переезд. Кошка очень нервничала и не зря  - ей приснился дурной сон, а наутро она обнаружила, что дом пустует. Во время переезда кошку просто забыли.
Какое-то время Огонь оставалась дома, думая. что за ней вернутся. Но этого не случилось и она покинула дом, желая найти пищу.
В лесу она быстро освоилась, благодаря старому коту, который взамен на дичь учил её хитростям жития в лесу.
Кот умер через пять лун и она, закопав его, живет одна.

10. Пробный пост

Лапы кошки мерно подергиваются во сне, ушки прижимаются. Ей что-то снится, ей, которой не снилось ничего и никогда.

{ Сон }

Огонь брела по грязному асфальту за какой-то кошкой. Та шла впереди и казалось ничуть не замечала ни дождя, ни Чудовищ, пролетающих мимо них по дороге. Огонь устала, они шли уже очень долго, как казалось ей. А она все не могла догнать незнакомку:
- Постой, погоди! - вырвалось у неё. Кошка ускорила шаг, будто захотела убежать. Огонь увеличила скорость, но расстояние оставалось прежним:
- Да постой же ты! Куда мы идем? - жалобно произнесла Огонь. Та внезапно остановилась, и Огонь поняла, что они стоят перед огромной стеной огня. Кошка обернулась к ней и шевельнула ушами:
- Ничто не будет как прежде! - прозвучал её голос, отдаваясь эхом в ушах Огонь, а потом пламя ринулось на неё.

Огонь проснулась, тяжело дыша.
"Странно.. Я никогда в жизни не боялась огня..."
Она поднялась и замерла. Странная тишина била по ушам, такого никогда не бывало в доме Двуногих. Её Двуногих. Кошка резко сорвалась снизу. Через полчаса Огонь сидела у своей подстилки. Уши были опущены, хвост дергался.
"Ничто не будет как прежде..." - звучало эхом в её голове. Почему-то она уже знала, что за ней никто не вернется.

11. Как нас нашли

Привел Ворон

12. Личный статус

Агония. Огонь и я.

13. Будите рекламить?

Попробую)

14. Есть вопросы, предложения или пожелания?

Пока нет, потом появятся)

+1

2

Принята, конечно! Спасибо за регистрацию)))

0

3

Огонь, хорошая анка)

порадовали особенности) а то все пишут какую то херь

и от меня принята в общем)

0


Вы здесь » Коты-Воители! (: Цветная жизнь :) » (: Анкета :) » Агония. Огонь и я.