Коты-Воители! (: Цветная жизнь :)

Объявление

Важное

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА!!! -->http://funnylife.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

моя анкета
1. Имя -
пестрошерстка
2. Пол
женский
3. Возраст
18 лет
4. Племя, клан, стая, банда, одиночка или домашний
речное племя
5. Какое вы животное
кошка
6. Особенности
у неё дар целителя
7. Внешность
пестрошерстка рыжая с белыми полосками. Основной цвет: ярко рыжий, а полоски белоснежные. Глаза  большие, карие, при свете они немного зеленеют, но остаются карими. Усы длинные (от её дедушки). С помощью усов она хорошо чувствует почву. Уши маленькие, но как говориться, да удаленькие. Она очень хорошо слышит . У неё острые когти, тонкие лапы и изящный хвост. Она высокая и худая.
8. Характер -
Она по характеру ну просто тигр, если её разозлить, то она ударит, если приласкать, она ответит тем же.Она добрая, приветлива и дружелюбная. Она немного вспыльчивая, но готова на всё ради племени и друзей. Ну и конечно же она не оставит слабого, не обидет котёнка и не убьёт ради забавы. По этим правилам и по воинскому закону живёт пестрошёрстка.
b]9. Биография[/b]
пестрошёрска чистокровная речная кошка. Мать звали Лилия, а отца - Гром. Мама была лучшей охотницей племени, а папа лучше всех знал травы. Но к сожалению их убили дикие собаки. Братьев и сестёр у неё не было, но она не унывала, она играла с  другими котятами. Когда она выросла, то произошло одно событие в жизни: шрам на её мордочке. В возрасте 6 лун на неё напал барсук. Это был так: она пошла в лес и вдруг услышала громкий шум и......... она ничего не помнит. Очнулась в моховой подстилке, а над ней стояла целительница прикладывает конский щавель. Она рассказала что её спасли патрульные. С тех пор она страшно боится громкого  шума.и она понела что должна быть целительницой.
10. Пробный пост
пестрошорстка вошла в лагерь и пошла к своей пешере так как была целительницой она села и стала разкладывать пучки трав поместа . закончив с этим пестрошорстка принелась проверять все ли травы так как был зезон падуших листьев. увидиф что нет  ромашника  и она подумала итереснинько я же вчера принасила целую кучу ,мне даже шип помогал донасить она решила пойти за новым ромашником . она пришла на поляну где он рос и с удевлением заметила что его нет , тут она увидела малыша двуногово ташившего целую охапку этих красивых цветов,а все понятно сказала она так вот кто забрал весь ромашник она решила пойте в легерь и поискать сохронение когда она пришла в лагерь посматрела в угав где обычно лежал корень лопуха а это шип не туда их положил а я всю пешеру перерелакогда она посматрела наверх топонела что уже стемнело
оналегла на подстилкуи быстро заснула
11. Как нас нашли
через googl
12. Личный статус
целитель знаюший все травы как себя
13. Будите рекламить? нет
[b]14. Есть вопросы, предложения или пожелания?[/] нет

Отредактировано пестрошерстка (2010-10-20 23:09:31)

+1

2

не принята.
характер отсутствует,биография.....меня не устраивает  то что она ничего не помнит... биография довольно расплывчатая....нет поста.

0

3

пестрошерстка
Био ми устраивает, внешность тоже нормик, но пост и характер -  обязательно
Ванильная Звезда
Давай пока мало народу по пустякам не будем придираться))) А вот потом...)))

0

4

Цветная Звезда
ну как хочешь...оО

0

5

Теперь принята)))

0

6

пестрошерстка
Может быть ты хотела бы быть целителем Небесного племени? А то в Речном и так народу много...

0

7

Цветная Звезда, боже,кого мы набираем....у этой особы ничерта грамотности. она даже посты писать не умеет-_-

0

8

Ванильная Звезда
Ничего страшного, она же всего 2 месяца на ролках))) Я такая же была... :blush:

0

9

И ми тогда админом сделали))) Так почему бы и ей не подарить счастье?  :question:

0

10

Цветная Звезда, ладно, молчу.

0

11

Ванильная Звезда
≈●,●≈ )))

0