Коты-Воители! (: Цветная жизнь :)

Объявление

Важное

РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА!!! -->http://funnylife.5bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! (: Цветная жизнь :) » (: Анкета :) » Анкета Ворона


Анкета Ворона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя - Ворон
2. Пол - кот
3. Возраст - 17 лун
4. Племя, клан, стая, банда, одиночка или домашний - одиночка
5. Какое вы животное - Кот
6. Особенности - Э.. не понял о_О
7. Внешность - Черный, как ночь. Глаза желтые. Носик розовый, с коричневым пятнышком слева. Усы длинные, всегда в движении, словно кот что-то ищет. Шерсть короткая, но очень мягкая и приятная на ощупь. Однако под шерстью чувствуются сильные мускулы, а так же многочисленные царапины и рубцы, полученные в войнах и битвах.
8. Характер - наглый, дерзкий. Но при этом эти два качетсва глубоко скрыты под тонной равнодушия и ехидства. Никогда не полезет в драку первым. Ему нужно если не хорошее приглашение, так хотя бы хороший пинок, ну или оскорбление. Кстати, об оскорблениях - Ворон их на дух не переносит, как и то, что в его недостатки тыкают когтем. Не любит слушать о себе правду, при этом ненавидит ложь. На попытку вразумить его, Ворон незамедлительно ответит "Заткнись!". Твердолобая скотина, короче говоря.
9. Биография - Ворон родился в семье одиночек. Отец свалил буквально через час после его рождения. С тех пор его никто не видел. Мать сама растила и вскармливала сына, при этом учила его быть жестоким ко всему живому. Она ненавидела мир и отца Ворона. И, увы, эти качества перешли и к котенку. С младых когтей Ворон учился охотиться и драться. Мать не давала ему ни минуты на отдых. С самого утра бесконечные тренировки, а к вечеру замотанный котенок падал на листья и засыпал. И так по кругу, пока однажды...
10. Пробный пост - (продолжение)

- Быстрее! Выше! Сильнее!
Ворон мчался за белкой по стволу дерева, цепляясь острыми когтями за кору. Юркий рыжий зверек мелькал у него перед носом, но молодой кот никак не мог его ухватить. Снизу доносился голос матери:
- Ты словно только что родился! Быстрее, я тебе говорю!
Один рывок, и... Белка скрылась в дупле. Ворон, тяжело дыша, сел на ветку рядом с дуплом.
"Скрылась... Чёрт."
Он слез с дерева и предстал перед сердитой матерью. Та дернула хвостом:
- Дурак! Как ты мог упустить ее, ты, комок шерсти?! Чему я учила тебя все эти годы??
Ворон молчал, глядя в сторону. Укоры матери начинали его бесить. Он почувствовал, как выглянули из мягких лап когти.
- Замолчи.
- Что ты сказал?? - взвилась старая кошка. - ах ты ублюдок! Ты такой же дрянной, как и твой отец!
Ворон ощерился. Это перешло все границы. Он метнулся вперед и припечатал мать к земле, рыча:
- Сволочь!
Кошка неистово рвалась, но лапы сына прижимали ее к сухой земле.
- Ненавижу тебя! Ненавижу! НЕНАВИЖУ!!!
... Последний крик кошки разнесся по лесу и вспугнул стайку птиц. А Ворон поднялся и, махнув хвостом, пошел прочь.

11. Как нас нашли - Через сайт Серой Звезды (Lacrima)
12. Личный статус - пока не знаю))
13. Будите рекламить? - честно постараюсь)
14. Есть вопросы, предложения или пожелания? - Нет пока)

Отредактировано Ворон (2010-10-19 17:08:03)

0

2

принят*-*

хорошая анка,мне понравилась,да:*

0

3

Так.. пост не оформлен тегами, но упустим эту мелочь для начала..

0

4

[b]Звездохват, да,в этом согласна...но пост тем не менее интересный,поэтому нормэ все* будет учиться)[/b]

0

5

Звездохват
Ванильная Звезда
Спасибо, вам большое!

0

6

Простите, что не оформил))
Сейчас оформлю) Я умею, раньше на ролевых играл^^

0


Вы здесь » Коты-Воители! (: Цветная жизнь :) » (: Анкета :) » Анкета Ворона